Дежурный по конференции

курс ТЕСТИРОВАНИЕ + КОМПЬЮТЕР = ОЧЕНЬ ПРОСТО!

 
 
Изображение пользователя Екатерина Юрьевна Гуйкина
курс ТЕСТИРОВАНИЕ + КОМПЬЮТЕР = ОЧЕНЬ ПРОСТО!
от Екатерина Юрьевна Гуйкина - Saturday, 14 May 2016, 21:53
 

Добрый вечер!

В таблице результатов есть столбик "Встреча 3". В курсе эта встреча отсутствует. Вопрос: нужно ли в таблице результатов тогда ставить "выполнено",,

 
Изображение пользователя Екатерина Петровна Васкан
Re: курс ТЕСТИРОВАНИЕ + КОМПЬЮТЕР = ОЧЕНЬ ПРОСТО!
от Екатерина Петровна Васкан - Sunday, 15 May 2016, 22:24
 

Здравствуйте! Интересует тот же вопрос. Я до 15 числа ждала, когда же появится третья встреча, чтобы выполнить задания. Ну потому что очень интересно. Может 3-я встреча -это шаг № 3 из 2-ой встречи. Скорее всего нет. Как быть с третьей колонкой. Спасибо. 

Изображение пользователя Вера Владимировна Егорова
Re: курс ТЕСТИРОВАНИЕ + КОМПЬЮТЕР = ОЧЕНЬ ПРОСТО!
от Вера Владимировна Егорова - Monday, 16 May 2016, 00:11
 

Я тоже все ждала и высматривала задания третьей встречи, но не нашла их. А в таблице результатов у некоторых участников написано в 3-й встрече "выполнено". Что выполнено?

Изображение пользователя Олег Вяйнович Яскеляйнен
Re: курс ТЕСТИРОВАНИЕ + КОМПЬЮТЕР = ОЧЕНЬ ПРОСТО!
от Олег Вяйнович Яскеляйнен - Tuesday, 17 May 2016, 00:41
 

Уважаемые участники!

Встреча 3 будет открыта в ближайшее время (задержка вызвана некоторыми техническими причинами), вы сможете полноценно поработать с ее содержимым. Каких-то временных рамок мы больше не устанавливаем.

На сегодняшний день документ (сертификат) об участии в этом мероприятии получат участники, начавшие работу до 15.05 и успешно освоившие материал первых двух модулей (встреч).

Коллеги, большое спасибо за ваш интерес к теме мастер-класса и всю проделанную работу.

Изображение пользователя Вера Владимировна Егорова
Re: курс ТЕСТИРОВАНИЕ + КОМПЬЮТЕР = ОЧЕНЬ ПРОСТО!
от Вера Владимировна Егорова - Tuesday, 17 May 2016, 01:13
 

Олег Вяйнович, большое спасибо за ответ!